Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Подростки жестоко избили 12-летнюю ученицу в школьном туалете

В Волчанске девочки-подростки жестоко избили 12-летнюю ученицу в школьном туалете и сами сняли это на видео. На кадрах одна из них наносит удары пострадавшей по лицу, голове и бьёт кулаком в живот. Девочка кричит и просит прекратить, пишет Е1.RU.

Пострадавшую увезли в больницу с сотрясением головного мозга. Как сообщает «Вечерний Карпинск», конфликт произошёл из-за того, что шестиклассница рассказала родителям про то, как ученики делятся друг с другом сигаретами.

В Следственном комитете по Свердловской области сообщили, что на одну из нападавших, 17-летнюю школьницу, завели уголовное дело по 116 ст. УК РФ (побои). Максимальное наказание по данной статье — арест до трех месяцев.

— В ходе расследования для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшей, будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Потребуется характеризующий материал в отношении всех участников происшествия, допрашиваются несовершеннолетние и их родители, а также сотрудники образовательной организации. Выясняются причины и условия, которые способствовали произошедшему, — сообщил помощник руководителя СК по Свердловской области Александр Шульга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Мишустин: ВВП России в 2024 году достиг рекордных в истории 200 трлн рублей

Этот день в Русской истории

Hill: Суд в США заблокировал решение Трампа по отзыву сотрудников USAID

Московские экологи рассказали о зимовке медоносных пчел