Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Красноярскую школьницу, погибшую в загоне для свиней, мог ударить бык

0

Следователи озвучили предварительную причину случившегося в селе Ушканка Красноярского края. 23 ноября в частном загоне для свиней было обнаружено тело 17-летней школьницы с укусами животных. Пострадавшую перед этим мог оглушить бык, передает пресс-служба управления СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии.

Девушка находилась дома одна и в какой-то момент пошла кормить домашний скот. Она часто помогала семье по хозяйству. Ночью друг потерпевшей обнаружил её уже мертвой в загоне со свиньями. По данным источника, кроме свиней в хозяйственной постройке содержались два быка, один из которых мог ударить девушку рогом. Она упала без сознания и на нее набросились свиньи.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (ст.109 УК РФ). Согласно результатам медицинской экспертизы, школьница скончалась от кровопотери в результате повреждения бедренной артерии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Восемь человек обратились за медпомощью после пожара на востоке Москвы

Сотрудники МЧС России спасли 40 человек при пожаре на востоке Москвы

Агент Тюкавина рассказал об общении с клубами Европы этой зимой

Юристы, общественность и ветераны Абхазии поддержали Бадру Гунба