Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Главная Снегурочка Кузбасса покинула регион

Главная Снегурочка Кузбасса Анастасия Полухина отправилась в путешествие в Кострому, сообщает региональное Министерство культуры. Девушка сфотографировалась в своём праздничном костюме перед отлётом из кемеровского аэропорта.

В Костроме Снегурочку из Кузбасса ждёт путешествие в резиденцию Главной Снегурочки России, где девушка и передаст привет от Кузбасского Деда Мороза и всех жителей региона.

Напомним, в декабре 2023 года в Кузбассе впервые выбрали лучшую Снегурочку региона. Победила в конкурсе Анастасия Полухина из города Топки, выпускница Кузбасского колледжа культуры и искусств, руководитель театральной студии «Клевер». Анастасия покорила жюри поздравительным выступлением с участием девушек-елок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Оклады выросли, а счастья нет: рекордному росту зарплат в России предсказали замедление

Путин наградил несколько многодетных семей из пяти регионов

Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори»

Новая конечная станция наземного транспорта заработала в Печатниках