Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Крикунов о Кубке Первого канала: «Если бы не СКА, мы бы не увидели в деле Кузнецова и других звезд КХЛ. 90% людей у нас смотрят сборную, а не клубный хоккей»

«Да, уже видел состав, который опубликовала ФХР. Почему столько игроков СКА? Мне кажется это логичным.

Все-таки стоит признать, клубы не так охотно будут отпускать игроков, потому что раньше Евротур был для просмотра кандидатов в сборную, а сейчас мы не готовимся к чемпионатам мира.

И хорошо, что турнир проводится в Санкт-Петербурге и костяк будет состоять из местных любимцев. Это логично и правильно.

Если бы не СКА, мы бы не увидели в деле Кузнецова, Плотникова, Никишина и многих других звезд КХЛ.

А так они соберут огромный стадион, да и по телевизору люди с удовольствием посмотрят. Все-таки 90% людей у нас смотрят сборную, а не клубный хоккей.

И Кубок Первого канала – напоминание нашим гражданам, что наша сборная жива, играет и побеждает.

И скоро вернется на чемпионаты мира, чтобы побеждать и там», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Крикунов.

Ротенберг назвал расширенный состав сборной: нет лучших бомбардиров КХЛ, зато сразу 20 игроков СКА




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






Аномальная жара шарахнет в начале марта: лето придёт на два месяца раньше

«Вторичка» дешевеет на 3% на каждый километр удаления от центра

Глава РФПИ Дмитриев: восстановление «Северного потока — 2» с США не обсуждалось

Исполняющим обязанности ректора КНИТУ-КАИ назначен Кирилл Охоткин