Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Десять лет тюрьмы получил новосибирец за покушение на сбыт наркотиков

0

Железнодорожный районный суд Новосибирска признал виновным местного 37-летнего жителя по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств). 6 сентября текущего года осужденный приобрел 23 грамма наркотиков, которые хранил при себе в поисках клиентов. 

«Однако довести совместный преступный умысел до конца он и неустановленное лицо не смогли по независящим от них обстоятельствам, поскольку подсудимый был задержан сотрудниками полиции и доставлен в ОП Nº 2 «Железнодорожный» УМВД России по г. Новосибирску», — сообщает прокуратура Новосибирской области.

Наказание ранее судимый мужчина получил суровое — 10 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии особого режима. 

Ранее мы писали, что подростку-закладчику грозит суд за покушение на сбыт наркотиков в Новосибирске. Довести дело до конца не успел — встретил полицейских.

Марк Светов

Сообщение Десять лет тюрьмы получил новосибирец за покушение на сбыт наркотиков появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова не смогла выйти в полуфинал турнира в Остине, уступив Пегуле






Московские склоны закроются в конце марта из-за погодных условий.

Прокурор рассказал о достижениях гособвинителей в Якутии

Аномалии не заканчиваются: Вильфанд рассказал об Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию

Глава МИД Австрии Шалленберг: Европе необходимо вести переговоры с Трампом