Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Облсуд оставил в силе приговор экс-начальнику мценского изолятора

0

Орловец оказался слишком добр к одному из «постояльцев».

Фото: vestiorel.ru

Ранее бывшего начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отдела МВД России «Мценский» приговорили к четырём с половиной годам колонии общего режима. Дело рассматривал местный районный суд.

Защита попыталась обжаловать это решение, но потерпела неудачу. Как сообщают «Вести-Орёл», облсуд не смягчил приговор. Теперь он вступил в силу.

Напомним, ещё в сентябре 2021-го года тогда ещё действующий начальник ИВС проявил чрезмерную «доброту» к одному из подследственных, которые содержались в учреждении. Он позволил ему незаконно покинуть изолятор и посетить стоматолога. Также состоялись незаконные свидания с родственниками.

В обмен на такое участие орловцу передали во временное пользование автомобиль, а также несколько единиц строительной техники. Мужчина планировал сдавать её в аренду.

ИА «Орелград»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома






Лавров: Россия и США как можно скорее назначат послов

От тайных свиданий до помолвки: история отношений Давы и Мари Краймбрери

В Приморье врачи спасли роженицу и малыша после экстренной эвакуации

Новый худрук Ленкома Панков: кабинет останется кабинетом Марка Захарова