Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Лев Покровский провёл приём граждан

По одному из обращений глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Лев Покровский выехал лично по адресу заявителя. Жительница Йошкар-Олы Любовь Инягина, проживающая на улице Гоголя в доме №10, обратилась за содействием в решении вопроса с деятельностью кальянной, запахи из которой, как ей кажется, проникают в её квартиру.
Также к Льву Покровскому обратился житель дома по переулку Пионерскому Сергей Шабалин с просьбой оказать содействие в ремонте дороги, поскольку в этом переулке проживают инвалиды-колясочники, передвигаться которым в сложившихся условиях сложно. Для решения вопроса главой города запланирован выезд на указанную территорию совместно с прокуратурой города.

Еще одно обращение, но уже по отремонтированной дороге, поступило от Софии Рыбаковой, жительницы дома №29 по улице Зелёной, где после дождей происходит подтопление дворовой территории. Решением главы города для определения способа ремонта дороги будет сформирована специальная комиссия, которая проведет выездное заседание по указанному адресу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






В Латвии хотят запретить русские субтитры к фильмам

От дефицита к недоверию: как миграция врачей меняет российскую медицину

Только 130 экскурсоводов в Мурманской области имеют аттестацию

El Pais: появились признаки, что Трамп отвернулся от Евросоюза