Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Легковушка и судно на воздушной подушке столкнулись на реке Лена

В Республике Саха (Якутия) проводится доследственная проверка по факту происшествия на реке Лена. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК на транспорте.

По предварительным данным, 25 ноября 2024 года на реке Лена произошло столкновение судна на воздушной подушке Хивус-100 и автомобиля марки Mitsubishi Canter.

Пострадавших нет. В результате столкновения маломерное судно получило механические повреждения.

Якутским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта).

В настоящий момент следователями и следователями-криминалистами следственного управления проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Домодедово (Московская область) - Сварочные работы любой сложности

Определен регион с наивысшим уровнем закредитованности среди населения.

Автомобиль ГАЗ-51П отреставрировали в Музее транспорта Москвы

Великолукский боксёр стал победителем московского турнира