Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Ангелина Стрекалина из Тольятти победила на  чемпионате мира по смешанным единоборствам ММА

Девушка стала сильнейшей в весовой категории до 65,8 кг. Поздравляю спортсменку и ее тренера Арсена Джалилова с таким значимым успехом! В чемпионате также принимала участие еще одна спортсменка нашего региона — Анастасия Семенова.

— Ангелине 21 год, она выступает на соревнованиях и параллельно работает тренером,  — отметил на своей странице «Вконтакте» губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев. — . А еще она входит в состав молодежного парламента при Думе  Тольятти. Летом спортсменка заняла второе место на чемпионате России, а теперь — золото чемпионата мира. Будем делать все необходимое, чтобы таких побед у самарского спорта было как можно больше.

The post Ангелина Стрекалина из Тольятти победила на  чемпионате мира по смешанным единоборствам ММА first appeared on Новости Тольятти.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Посол РФ в Австрии оценил перспективы возобновления переговоров по поставкам газа

Хинштейн назначил Артема Демидова врио зампреда курского правительства

Кубок Англии. 1/16 финала. «Брайтон» — «Челси». Прямая трансляция: смотреть онлайн

В Московском метрополитене началось обучение 12 собак-проводников