Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Якутске предприниматель перевела кибермошенникам более 21 миллиона рублей

0

В течение 26 ноября в Якутии было совершено десять преступлений.

Так, от действий дистанционных мошенников пострадали четыре жителя республики. Общая сумма похищенного около 22 миллионов рублей. В Якутске 64-летняя директор одного из обществ с ограниченной ответственностью направила на счета злоумышленников «из Энергосбыта» 21 млн 507 тысяч рублей. Причем, 20 миллионов она взяла из кассы ООО, а еще полтора миллиона оформила в кредит.

Также у жителя Якутска со счёта в банке украдены 594 тысячи рублей.

В Нюрбе с ножевым ранением в брюшную полость госпитализирован мужчина 1986 года рождения. В столице причинен тяжкий вред здоровью гражданина 1977 года рождения.

В Якутске пресечено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. В Ленском районе и в столице выявлены водительские удостоверения с признаками подделки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Раненый боец 10 часов полз под ударами дронов, чтобы выжить ради дочери

Дома великих музыкантов: начало весны ознаменует новый маршрут бесплатных экскурсий ФКР Москвы в рамках цикла «Капитальная Москва»

Бивол победил Бетербиева и стал абсолютным чемпионом

День защитника Отечества 23 февраля: история праздника