Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Территорию напротив Бесединского моста освободили от незаконных строений на юге Москвы

Владелец самостроя демонтировал нелегальные постройки на юге столицы. Освобожденную территорию приведут в порядок и благоустроят. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Множество некапитальных построек, среди которых бытовки, навесы, хозяйственные и складские строения, были размещены без разрешительной документации напротив Бесединского моста, 19-й километр МКАД.

«Городская территория использовалась при отсутствии правовых оснований. Объекты не были поставлены на кадастровый учет и не обременены имущественными правами. С владельцем самостроя проведена разъяснительная беседа, после чего он принял меры по освобождению земельного участка и демонтировал незаконные постройки», — рассказал Иван Бобров.

Весной здесь проведут работы по благоустройству: засеют газон и высадят кустарники, что сделает эту территорию более привлекательной для жителей и гостей города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев впервые с 2023 года покинет топ-10 рейтинга ATP






Мишустин: Показатель младенческой смертности в РФ — самый низкий за всю историю

Россия выдвинула Штатам шесть условий

Фабрика Bkremont в Москве уже 17 лет реставрирует мягкую мебель

Самарцев приглашают принять участие в работе Третьей Всероссийской научной конференции историков и архивистов "Историческая наука и архивы в XXI веке"