Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Казахстане в дни визита Путина задействуют военные самолеты

В Астане усилили меры безопасности

В Казахстане в дни визита президента России Владимира Путина введены усиленные меры безопасности. Власти используют военную авиацию и бронетехнику. Об этом сообщается на сайте администрации Астаны.

Владимир Путин прибудет в Казахстан 27 ноября по приглашению президента Касым-Жомарта Токаева. Лидеры стран проведут двусторонние переговоры.

"Подготовительные мероприятия предусматривают использование ресурсов специальных государственных, правоохранительных органов и Вооруженных Сил РК, в том числе военной авиации и техники", – пишет администрация Астаны.

Отдельно сообщается, что 27 ноября над столицей Казахстана запланированы полеты фронтовой авиации.

28 ноября в Казахстане пройдет сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ, участие в которой примет и российский лидер. Делегации стран обсудят первостепенные вопросы региональной и международной безопасности, примут ряд документов.

В день сессии ОДКБ в Астане также ограничат дорожное движение. На некоторых улицах введут временные ограничения на передвижение транспорта.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Одноклассники выпустили шоу о здоровом преображении

Киноклуб Музея Победы пригласил на показы в марте

РФС и УЕФА обсуждают возвращение российских клубов в еврокубки

В Таганроге состоялся выпуск лейтенантов из Военного учебного центра при ЮФУ