Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Год дракона оказался в Ростовской области удачным для европейских оленей и ланей

Они были выращены в этом месте. А теперь станут жить  в естественной среде обитания. Выпуск оленеей и ланей осуществили сотрудники Дирекции особо охраняемых природных территорий Ростовской области.

В региональном министерстве природных ресурсов и экологии в связи с этим событием напомнили, что расселение животных – комплексная и последовательная работа специалистов заказника. Она нацелена как на стабильное существование на территории особо охраняемой природной территории популяций копытных животных, так и в целом на поддержание биоразнообразия региона.

Для справки: в уходящем Году Дракона донскими охотхозяйствами и Дирекцией ООПТ в естественную среду  выпущено  уже более десяти тысяч животных. 


Источник фото: пресс-релиз Минприроды РО



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим: Надеюсь, я попаду в топ-10 рейтинга ATP






"Игроманию" снова продали на пару с "Канобу" — теперь ими владеет руководитель РВИ

Россия ужесточает хранение личных данных: новые меры с 1 июля

Маск указал на тех, кто поддерживает Зеленского

Кулинарный лифт: как фастфуд дорос до высокой кухни