Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Курские власти создали памятку для вынужденных переселенцев и гайд для пострадавшего бизнеса

0

В Правительстве Курской области разработали памятку для вынужденных переселенцев из приграничья, в которой перечислены все актуальные меры поддержки и алгоритмы их получения. Об этом сообщил губернатор Алексей Смирнов.

Глава региона отметил, что Правительство постоянно корректирует работу, чтобы она была максимально эффективной и полезной для переселенцев. С учетом их предложений и замечаний областные власти взаимодействуют с федеральным центром.

Также в Правительстве региона создали гайд для предприятий и предпринимателей, пострадавших от вторжения ВСУ.

Губернатор напомнил, что по интересующим вопросам можно обратиться к специалистам и министрам Правительства Курской области в центре «Поток» по адресу город Курск, улица Сонина, 2. Также консультацию можно получить по телефону 122.

Фото: Правительство Курской области




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






«Будут собирать лицо»: отец мальчика, покалеченного собаками в Сочи, рассказал о его состоянии

«Королеву марафонов» Елену Блиновскую приговорили к 5 годам колонии

Чудеса выживания: в баттле неудачников шоу "Суперстар" опять победила "фабрикантка"

Москвичей пригласили на бесплатный театрализованный День финансовой грамотности