Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Cadillac может дебютировать в Формуле 1 с моторами Ferrari

0

С 2026 года в Формуле 1 будет выступать 11 команд — Формула 1 объявила о достижении принципиального соглашения с General Motors (GM) о поддержке проекта Cadillac в чемпионате мира. Одним из руководителей проекта станет Марио Андретти — последний американский чемпион Формулы 1, который намерен использовать свои старые связи.

«Предпочтительный для нас вариант — использование силовых агрегатов Ferrari. Мы ведём с ними переговоры, но соглашение пока не достигнуто. Мои личные отношения с Энцо Феррари и история выступлений за эту команду играют колоссальную роль. Для нас контракт с Ferrari будет наилучшим вариантом», — заявил Марио Андретти NBC News.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 27 февраля – 5 марта: неделя со «Снобом»

В России появятся новые дорожные знаки

Депутат Мособлдумы провела отчет с активными жителями наукограда Дубны

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!