Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Тренер сборной России по футболу рассказал о перспективах «Спартака» в текущем сезоне

0

Тренер сборной России по футболу Николай Писарев рассказал о перспективах «Спартака» в текущем сезоне. По его словам, команда будет бороться за звание «чемпиона Москвы». Об этом сообщает «РБ Спорт».

«Слишком много потеряно, я не думаю, что такая стабильность сейчас есть у «Спартака». Я более чем уверен, что так будет у всех. Сейчас полоса у «Спартака» хорошая. До этого была у «Краснодара», сейчас он немного «сдувается». Сейчас у «Спартака» две игры – выезд в Краснодар и «Пари» дома. Если обыграют «Краснодар», то там уже «Зенит» маячит», – отметил Писарев.

Ближайший матч в РПЛ подопечные Деяна Станковича сыграют 1 декабря. Матч пройдет в Краснодаре. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






В январе в Перми начало дорожать вторичное жилье

Мужчины назвали самые желанные подарки на 23 февраля

Март шокирует россиян своими аномалиями: что нам обещают метеорологи

Все золото мира: День памяти олимпийского чемпиона Романа Дмитриева