Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

На Кубани школьница отравилась лекарством от гриппа

0

11-летняя жительница Туапсе попала на больничную койку после приема большой дозы препарата, применяемого при лечении гриппа.

Лекарство девочке не назначали, она сама приняла решение о его приеме, видимо, воспользовавшись непроверенной информацией из интернета.

Пациентка рассказала врачам, что пыталась избавиться от лишнего веса и приняла большое количество доступного и дешевого средства, продающегося в аптеках без рецепта.

Сейчас пострадавшая находится в детском отделении медучреждения. Врачи оказывают ей необходимую помощь.

Все обстоятельства случившегося должны быть установлены в ходе проверки, которую проводят следователи территориального отдела краевого СУ СКР, сообщает «Коммерсант-Сочи».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






В квитанциях за свет придет увеличенная сумма: касается всех россиян, кто платит за услуги ЖКХ по счетчику

Свыше 10 тысяч тонн замороженных овощей и грибов произвели в Подмосковье за год

Рыба умирает из-за нефти: как опасные токсины оказались в реке Нейма Ленобласти

3,6 тонн клубники из Египта оказались заражены трипсом и не попали на прилавки