Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялся праздничный концерт

18 ноября в кабинете реабилитации Миллеровской МО РОО «ВОС», совместно с Миллеровским Центром социального обслуживания, для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню матери. На нём звучали поздравления, адресованные к любимым мамам, прекрасные стихи и песни в исполнении Максима Рудова, дуэта Золотая осень, Романа Чалого, Людмилы Беницкой и Антона Литвинова.


Ведущие мероприятия председатель и секретарь Миллеровской Местной организации РОО «ВОС» — Евгения Викторовна Удовиченко и Любовь Сергеевна Дмитриченко.
В этом году День матери в России отмечаелся 24 ноября. Хотим выразить добрые поздравления всем, мамам, и желаем долгих лет жизни, здоровья, уважения детей и счастья.

The post Для людей с ограниченными возможностями здоровья состоялся праздничный концерт first appeared on Миллеровское Агентство Новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






Архыз 2025: как меняется курорт, что там делать, где жить и сколько это стоит

Март – сезон панчакармы время очищения и обновления

"В историю можно не войти, а вляпаться": Русский генерал напомнил Макрону о судьбе Наполеона

В усадьбе Михайловское ускорили мобильный интернет