Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Три человека погибли при взрыве на заводе в Испании

Скриншот видео

Три человека погибли и еще семь ранены после взрыва на промышленном складе завода в испанской провинции Аликанте 27 ноября, сообщает EFE со ссылкой на источники.

"В настоящее время мы можем сообщить о трех людях, застрявших под завалами, двоих из которых мы освободили", – говорится в публикации.

Отмечается, что еще двое человек имеют серьезные ранения, а один пропал без вести. 

По предварительной информации, около 12:00 (10:00 мск) на заводе в Иби провинции Аликанте взорвался котел, что вызвало обрушение стен и крыши здания. В результате чего несколько человек, находившихся на складе, были завалены обломками. 

К месту происшествия были направлены пожарные, местная полиция, медицинский вертолет, а также четыре машины скорой помощи. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Гражданина Кыргызстана в Москве приговорили к трем годам лишения свободы за комментарий о теракте в «Крокусе»

«Бизнес и образование»: площадка для обмена идеями и опытом

Максим Гавришев из Мирного показал высокие результаты на первенстве ДВФО по тхэквондо

Эксперт ТПП РФ Светлана Беляева: Упрощенка требует донастройки