Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

СК: убийца девочки изнасиловал её, перед тем как бросить на съедение свиньям

Следователи установили новые обстоятельства в деле об убийстве девушки-подростка в Ужурском районе, сообщает издание «МК в Красноярске».

Напомним, тело девочки-подростка было найдено в стайке для животных, частично съеденное свиньями, которые содержались в хозяйстве. Нестандартные следы на теле погибшей свидетельствовали о криминальной версии смерти.

Вскоре по подозрению в совершении убийство задержали мужчину, который работал на подсобном хозяйстве в семье фермера. И тот признался в нападении на девушку. Сначала появилась информация о том, что мужчина избил школьницу и бросил на съедение животным, но позже выяснились новые подробности.

«Нетрезвый мужчина, затаивший обиду на отца девушки, отправился к хозяйственным постройкам с ножом и палкой — намереваясь отомстить обидчику расправой над его скотом. Там он встретил дочь своего недруга, которая кормила животных. Угрожая ножом, злоумышленник напал на девушку. Несмотря на активное сопротивление жертвы, преступник сумел повалить ее на землю. Затем он несколько раз ударил подростка деревянной палкой по голове. Когда девушка потеряла сознание, насильник надругался над ней. После совершенного преступления мужчина забрал телефон жертвы и скрылся, оставив пострадавшую в помещении со скотом. Вернувшись домой, он сжег в печи орудие преступления и похищенный гаджет», — сообщает издание.

В ходе допроса подозреваемый полностью признал вину. Сейчас решается вопрос о его заключении под стражу. Расследование продолжается.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






Торговый сбор создает финансовую нагрузку для 70% вендинга в Москве

Bloomberg сообщил о росте спроса на российские акции после переговоров России и США

Магазины в Подмосковье получают требования убрать алкоголь с полок

Более 20 млрд рублей в первую Тамбовскую ОЭЗ, насколько подорожали квартиры на "вторичке", индекс тамбовского блина: что писали о регионе федеральные ресурсы