Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Новой Зеландии машина полиции врезалась в лимузин с премьером Лаксоном

0
АиФ 

В Новой Зеландии полицейская машина врезалась в лимузин, в котором ехали премьер-министр страны Кристофер Лаксон и министр финансов Никола Уиллис, сообщает New Zeland Herald.

Авария произошла в среду днем на участке дороги, ведущей в аэропорт Веллингтона из столицы страны. В результате инцидента политики не пострадали.

Кристофер Лаксон назвал произошедшее «небольшим шоком». Он добавил, что у него нет уверенности, будет ли списан пострадавший лимузин. После инцидента полиция начала расследование.

Ранее сообщалось, что в Индии погибли 3 человека в результате ДТП из-за ложной навигации в Google Maps. Автомобиль упал с недостроенного моста в реку Рамганга в штате Уттар-Прадеш.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Депутаты Белогорска оценили будущую стройплощадку школы в микрорайоне Амурсельмаш

Кроссовер от Skoda за 2,64 млн: дилеры привезли новый Karoq, который дешевле «китайцев»

Фестиваль «Норильские сезоны» откроется концертом «Сказки по нотам»

Собянин: Москва входит в тройку самых освещенных городов мира