Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Бурятии назначили и. о. главного врача Закаменской ЦРБ

0

В Бурятии исполнять обязанности главного врача Закаменской центральной районной больницы будет хирург Альберт Жугдуров. Вышел соответствующий приказ минздрава РБ. 

До этого он занимал должность и. о. заместителя главврача по лечебной работе. Ему 38 лет, родом из села Хужир Закаменского района. 
 
В 2011 году окончил медицинский факультет Бурятского госуниверситета. Ему присвоили квалификацию – врач, по специальности «Лечебное дело». Через два года окончил клиническую ординатуру БГУ по специальности «Хирургия». 
 
С 2013 года трудится хирургом в Закаменской ЦРБ. В 2019 году некоторое время работал в поликлинике медицинских осмотров Улан-Удэ. Затем вновь вернулся в родной Закаменский район.  
 
С 2019 по 2021 годы был заведующим хирургическим отделением Закаменской ЦРБ. В 2021 году занимал должность и. о. заместителя главврача по лечебной работе, затем вновь работал в хирургическом отделении Закаменской ЦРБ. 
 
1 марта 2024 года он опять стал и. о. зам. главного врача Закаменской ЦРБ. А сейчас получил должность и. о. главврача.

«Альберт Амагаланович регулярно повышает квалификацию и проходит профессиональную переподготовку», - рассказали в пресс-службе Закаменской ЦРБ. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






СКА — «Динамо» Москва 27 февраля 2025 года: где смотреть, во сколько начало, все об игре

Захарова: Дни Вьентьяна начались в Москве с 27 февраля

Захарова назвала неправосудным приговор президенту Республики Сербской Додику

Главой Союза писателей России избрали Мединского