Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Водолазы ищут выпавшего из лодки рыбака на Левобережье в Волгоградской области

0

Вчера, 27 ноября 2024 года, в правоохранительные органы Быковского района Волгоградской области поступило сообщение о безвестном исчезновении работника коммерческой организации, специализирующейся на промышленной добыче водных биологических ресурсов. По данному факту Николаевским межрайонным следственным отделом регионального управления СКР организована доследственная проверка.

О происшествии сообщается на официальном сайте СУ СК России по нашему региону. 

По предварительным данным, накануне днем мужчина во время установки сетей для вылова рыбы в акватории Волгоградского водохранилища выпал из лодки и скрылся под водой. Очевидцем случившегося стал его напарник, который сообщил о произошедшем в спасательную службу.

В настоящее время на месте продолжают работать следователи. С привлечением водолазов МЧС осуществляются поисковые мероприятия. Проводится необходимый комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств происшествия, а также обнаружения пропавшего мужчины.

Иллюстрация: "Блокнот Волгограда"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30






«Преждевременное старение сетчатки»: какие правила и продукты помогут сохранить зрение

Синоптик Вильфанд объяснил скачки температур в Москве

«Ъ»: Вице-губернатор Вологодской области задержан за вымогательство 100 миллионов

В столице разработали пластики для российского серийного электромобиля