Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Кощунственная для дончан информация поступила из Нижнего Новгорода

0

В соцсетях распространяется информация о том, что в одном из магазинов Нижнего в продаже были обнаружены маскировочные сети.

Ну и что, спросите вы? А вот что.

Рассказывают, что местный житель хотел купить эти масксети, однако в них обнаружил… вплетённые детские посылки и письма.

Судя по ним, эти сети плели школьники одного из городов Ростовской области.

Продавец ничего об этом не знала, а у владельца магазина нижегородские журналисты из информагентства «Кстати…» у владельца магазина выяснили, что он приобрел товар для перепродажи на сайте бесплатных объявлений и тоже ничего не знал.

Если эта информация найдёт подтверждение, правоохранительные органы, конечно, проведут расследование, чтобы выйти на преступную группу тех, кто торгует гуманитарной помощью, собираемой россиянами, в т.ч. детьми, для наших солдат на СВО.

Скрин с видео




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






В результате пожара в многоэтажном доме в Москве пострадали женщина и 3 ребёнка

Бендер, у которого получилось. Как жил и умер чемпион мира Борис Спасский

В 2025 году в Красногорске обновят 17 детских площадок

93-летняя москвичка стала жертвой мошенников, которые украли у нее почти четыре миллиона рублей.