Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Ярославле полиция искала детей по клубам и кальянным

В Ярославле полиция искала детей по клубам и кальянным

Облавы проходили в двух районах

В Ярославле полиция устроила в вечернее-ночное время облавы в Кировском и Дзержинском районах. Они проверяли магазины, компьютерные клубы, увеселительные заведения в поисках несовершеннолетних.

В них нарушений замечено не было, а с администраторами провели профилактические разговоры.

"А во время проверки объектов торговли в одной из кальянных выявили факт незаконной продажи алкогольной продукции в нарушение требований действующего законодательства Российской Федерации в области оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции." - рассказали в УМВД России по Ярославской области.

Полицейскими изъято 10 единиц алкогольной продукции, возбуждено дело об административном правонарушении по статье "Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическим лицам".

А в двух местах и вовсе зафиксированы факты продажи алкоголя лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

Тем временем, в Ярославле разыгрывают блендер. Чтобы стать участником, нужно вступить в телеграм-канал Про Города и нажать кнопку "Участвовать" в закрепленном посте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Топ-5 альтернатив: какие программы смогут заменить Skype после отключения

РБК: в "деле Домодедово" появились документы финразведки о выводе капитала

Ближе к клиентам. В магазинах бытовой техники предложили открыть ПВЗ

20-летний туляк попался на схему мошенников и в результате стал их пособником