Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Росприроднадзор отреагировал на жалобы татарстанцев о бане, перекрывшей доступ к Волге

Росприроднадзор отреагировал на жалобы жителей села Студенец насчет бани, которая перекрыла им доступ к Волге.

Ранее односельчане сообщали, что незаконная постройка не дает пройти к реке и загрязняет её стоки. Сотрудники Росприроднадзора, выехав на место, также выявили данное нарушения и выдали предостережение владельцу бани.

«Управлением по данному факту выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований природоохранного законодательства», — приводит ответ замруководителя Волжско-Камского межрегионального управления Росприроднадзора Булата Ахмадиева ГТРК Татарстан.

Тем не менее, хозяин проигнорировал предупреждение ведомства. Теперь сотрудники Росприроднадзора намерены прийти к собственнику строения с повторным визитом. Если владелец не изменит ситуацию – материалы передадут прокуратуре.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Остине






Базы данных подтвердили принадлежность Иванковича к сторонникам Навального

"Игроманию" снова продали на пару с "Канобу" — теперь ими владеет руководитель РВИ

"Просто потрясающе": США прокомментировали унижение Зеленского перед Трампом.

Кулинарный лифт: как фастфуд дорос до высокой кухни