Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

"Военная хроника": Подполковник НАТО Миллер погиб от авиаудара России под Сумами

Подполковник НАТО Кент Миллер, о гибели которого сообщили в Канаде, мог погибнуть в Сумской области от ударов Вооружённых сил России с использованием авиабомб ФАБ-1500. Telegram-канал связал его смерть с атакой, произошедшей 25 ноября.

Подполковник из НАТО Кент Миллер, о чьей гибели было сообщено в Канаде, возможно, был ликвидирован авиаударом по Сумам, где использовались авиабомбы ФАБ-1500. Telegram-канал "Военная хроника" связал смерть высокопоставленного офицера альянса с данной атакой.

В одном из сообщений на канале сказано:

Высока вероятность, что скончался он 25 ноября, но не в Канаде, а, предположительно, в районе Сум, когда по одному из расположений иностранных специалистов прилетело четыре ФАБ-1500.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Выставка лоскутных изделий откроется в Электростали 1 марта

В Москве на торги выставили девять помещений для бизнеса в ЦАО

Главой Союза писателей России избрали Мединского

Alessandro Safina в Кремле – выбор Радио Romantika