Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Управление транспортным средством в состоянии опьянения может привести к трагическим последствиям

ДТП произошло на проспекте Ленина. По предварительной информации, водитель 1961 года рождения, находясь в состоянии опьянения за рулем автомобиля ВАЗ-211540, совершил наезд на двух подростков, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Одна девочка с телесными повреждениями госпитализирована, второй оказана медицинская помощь.

Водитель в нарушение правил место ДТП, участником которого является, оставил, но разыскан сотрудниками полиции.

В целом по области сотрудники Госавтоинспекции пресекли 251 нарушение ПДД РФ по области.

Управление транспортным средством в состоянии опьянения может привести к трагическим последствиям. При этом зачастую жертвами нетрезвых водителей становятся участники дорожного движения, не нарушающие требований ПДД.

Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и передайте данную информацию в Госавтоинспекцию любым удобным способом: возможно, это поможет предотвратить аварию и спасти чью-то жизнь.

Сообщить о факте управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения можно:

• по номеру 112;

• по телефону (8-8182) 41-27-44;

• через интернет-ресурс «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «ВКонтакте»: для этого необходимо указать марку машины, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения. Информация сразу поступает в дежурную часть и передается нарядам ДПС для отработки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной






Обзор ITSM-системы SimpleOne: автоматизация ИТ-процессов это только начало

Суд рассмотрит дело о вымогательстве сотрудниками МЧС взятки в размере 200 тысяч

С 1 марта меняется порядок регистрации сделок с ...

«Ъ»: вице-губернатора Вологодской области задержали за взятку 100 млн рублей