Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

18% жителей Улан-Удэ мечтает о деньгах в подарок на Новый год

0

В Улан-Удэ каждый пятый житель мечтает о путевке на отдых в качестве подарка на Новый год, а 18% – о деньгах. Такие результаты дал опрос от сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob за 21-27 ноября. 

Каждый десятый горожанин назвал самым желанным подарком смартфон, планшет или ноутбук. 8% предпочли бы  сертификат на образовательные курсы, 6% – новую бытовую технику, по 5% —  косметический набор, спортивный инвентарь или подарочный сертификат.

Столько же улан-удэнцев хотели бы книги, а по 3% – билеты в театр, предметы интерьера, товары для здоровья, инструменты для ремонта или ювелирные украшения. 2% респондентов жаждут одежду, обувь и компьютерные игры хотели бы получить в подарок по 2% горожан.

–  У опрошенных до 35 лет на первом месте среди желанных подарков – деньги (23%), а также гаджеты (15%), косметика (8%) и сертификаты на курсы (11%),  – гласит исследование. – А вот для тех, кто старше 45 лет, лучший презент – путешествия (25%).

Больше всего мечтающих о туристической путевке под новогодней елочкой среди зарабатывающих от 100 тысяч рублей в месяц (36%).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер лишён возможности выиграть награду Laureus из-за допинга, Синнер подвергается нападкам






В России вступили в действие новые правила приема в вузы

Вулин предложил устроить переговоры РФ и США в Сербии

В Москве раскрыли 13 убийств серийного маньяка, совершенных 20 лет назад

Масленица в «Москино»: народные традиции, кулинарные чудеса и атмосфера прошлого