Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Южная Осетия стала участником российского форума в сфере образования

Представитель министерства образования и науки Южной Осетии Аза Плиева приняла участие в форуме «Создаем будущее своими руками» в Калуге.

Как сообщает пресс-служба минобразования, мероприятие стало крупнейшим событием в сфере среднего профессионального образования, ключевой платформой для взаимодействия представителей органов власти, бизнеса, образовательных организаций и экспертов в области образования.

«На форуме обсуждались современные практики наставничества, проводились мастер-классы от финалистов всероссийского конкурса «Мастер года». В рамках экспертной сессии «Проектирование содержания модулей рабочей программы воспитания» участники обсудили актуальные вопросы проектирования воспитательных модулей в образовательных организациях», - сказали в пресс-службе.

Также участники приняли участие в мастер-классе по цифровым инструментам отбора профессионально ориентированного содержания общеобразовательных дисциплин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Американский гроссмейстер Ниманн опубликовал фото с Красной площади

Масленичный уикенд на площадках «Зимы в Москве»: что ждет гостей в последние выходные фестиваля

Как изменится жизнь россиян с 1 марта: обзор новых законов

В Подмосковье прошел благотворительный футбольный матч для участников СВО