Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Студенты из Африки удивились снегу в Благовещенске и слепили снеговика

0

Африканские студенты в Благовещенске были поражены снегом и решили слепить снеговика. Об этом сообщили в Telegram-канале Амурской государственной медицинской академии, которая находится в этом российском регионе, передает «РГ».

Студенты третьего курса выбрали для своей работы детскую площадку рядом с общежитием. Они рассказали, что никогда не встречали столь большого количества снега. 

Фото: freepik

«Это было весело и незабываемо! Никогда и нигде мы не видели столько снега! Снеговик получился красивый, и жители домов этого района поблагодарили нас за работу! И мы с радостью сделали фотографии на память», — поделились своими эмоциями студенты.

Сообщение Студенты из Африки удивились снегу в Благовещенске и слепили снеговика появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






СК возбудил дело в отношении таксиста, изнасиловавшего пассажирку в Москве

Вашингтон нашел себе нового союзника против России и Ирана. Только посмотрите на него!

«Фейенорд» объявил о назначении временного тренера

ООН: В России сохраняется один из самых низких уровней младенческой смертности