Сегодня стало известно, что гонщик Серхио Перес утверждает, что в следующем сезоне 2025 года он все равно будет выступать за команду Red Bull Racing, несмотря на неопределенность в отношении состава команды. Это стало известно после недавних заявлений руководства команды.
На пресс-конференции FIA в Катаре Серхио подтвердил, что собирается оставаться частью команды и выходить на старт за рулем Red Bull Racing в следующем году. Мексиканский гонщик заявил, что внешние мнения о ситуации внутри команды мало соответствуют реальности, поскольку люди извне не владеют всей информацией.
"Я столкнулся с определенными трудностями в последние месяцы, из-за которых я не смог показать 100% возможностей машины. Наша главная задача сейчас - преодолеть эти проблемы, и команда полностью поддерживает меня в этом", - отметил Перес.
Согласно словам гонщика, у команды есть полная информация о текущей ситуации, и причины продления сотрудничества с ним по ходу сезона. Он отметил, что команда хорошо понимает, с какими сложностями и проблемами они сталкиваются на данный момент.
"Мы - это единое целое, и работаем вместе, чтобы вернуться к нашей лучшей форме и показать лучшие результаты в будущем, уходя от текущей неудовлетворительной тенденции", - подытожил гонщик.
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
Началась предзагрузка Crystal of Atlan на PC и смартфонах
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Алмазы в Whiteout Survival: где собирать, как приумножать и на что тратить
Касаткина о выступлении за сборную Австралии: «Это вопрос, который Tennis Australia должна решать с ITF – это уже совсем другой разговор, и я не буду в нем участвовать»
Теннисистка Александрова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции
Величие Овечкина, вылет «Ак Барса» и жизнь в США – в интервью Марченко
Новак Джокович раскрыл, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Интер»
Лев Лещенко, Игорь Крутой и Диана Арбенина выбрали победителя «Детской Новой волны»
«В ней свет. И слезы»: Лорак показала повзрослевшую дочь и поделилась новостью
Сергей Арутюнов вырос на песнях Юры Шатунова и тоже сирота.
Андрей Разин пригласил финалиста шоу “Голос” в группу Ласковый Май, чтобы песни Шатунова жили дальше.
Mash: Артистка ансамбля МВД «Песни и танцы — Горница» умерла после изнасилования
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»
Арктика с женским лицом: Архангельск готовится к масштабному форуму лидеров и идей
Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП в Архангельской области