Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Производственные отделения «Пермэнерго» получили новые бригадные автомобили

0
Автомобиль «УАЗ» - 23632 («Пикап») оснащен двигателем объемом 2.7 литра, мощность двигателя - 128 лошадиных сил.  
 
«УАЗ» отличается высокой проходимостью, адаптированностью к сложным российским грунтам и климату, экономичностью и высокой ремонтопригодностью. 
 
В автомобиле могут комфортно разместиться до пяти человек, а грузовой отсек вмещает необходимый инвентарь, который может быть необходим оперативному персоналу в повседневной работе по обслуживанию электрических сетей. 
 
В салонах автомобилей установлены кондиционеры, имеется и ряд других дополнительных опций, повышающих  степень удобства для водителя и  пассажиров. 
 
Оснащение энергетиков «Пермэнерго» современной и надежной техникой является важным условием для выполнения различных производственных задач, что в итоге способствует обеспечению качественного и бесперебойного электроснабжения потребителей Пермского края.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Саша Зверева о минусах жизни в Лос-Анджелесе: «Бомжи — это шок. Один напал на женщину, раздел ее и убил»

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

"Кузница патриотов": столичный главк Росгвардии провел военно-патриотическое мероприятие