Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Кабмин отправил на доработку законопроект о депортации судимых мигрантов

Правительство России отправило на доработку законопроект об обязательной депортации мигрантов, у которых есть судимость. Как следует из заключения, по действующему законодательству РФ иностранец, пребывание которого признано в стране нежелательным, и так подлежит депортации, сообщило РИА Новости.

Также, как указали в кабмине, предлагаемый законопроектом порядок "не в полной мере согласуется с содержанием видов наказаний", которые предусмотрены УК РФ.

"Его применение приведет к коллизии норм уголовного законодательства и Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"",– говорится в материале.

Как указано в документе, на основании изложенного в заключении законопроект нуждается в существенной доработке.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






Роман Губанов: "Сегодня работодателям необходим обмен практиками, в том числе с конкурентами"

Худайбердиева — о заявке ФФККР на отбор на ОИ: одна попытка, русская рулетка

Путин встретился в Кремле с членом Политбюро КНДР Ли Хи Ёном

США депортировали в РФ обвиняемого в разбойном нападении в аэропорту Пулково