Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Байер» и Виртц начали переговоры о продлении контракта. Клуб уверен, что сохранит хавбека, который интересен «Баварии» и «Ман Сити»

Леверкузенский клуб обсуждает с семьей полузащитника возможность подписания нового контракта, сообщает Bild. Переговоры начались после того, как «Бавария» и «Манчестер Сити» связались с Гансом Виртцем, отцом и агентом Флориана, чтобы подчеркнуть свою заинтересованность в игроке. 

Нынешний контракт хавбека действует до 2027-го, «Байер» планирует продлить его как минимум на год. Если соглашение не будет достигнуто, то леверкузенцы предпочтут продать Виртца следующим летом, поскольку в 2026 году его цена снизится.

Тем не менее в «Байере» уверены, что смогут убедить Флориана подписать новое соглашение. 

В текущем сезоне Бундеслиги Виртц провел 11 матчей, отличившись 4 голами и 3 ассистами. Его статистика – здесь




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Лёнер Тин установил уникальное достижение в ATP с момента первого опубликования рейтинга






В России стартовала добрая акция, посвященная 80-летию Великой Победы

Шойгу: у России и Китая созвучные подходы по ключевым проблемам

Ефимов: жители почти 260 домов начали переселение по реновации в 2024 г.

Более 20 млрд рублей в первую Тамбовскую ОЭЗ, насколько подорожали квартиры на "вторичке", индекс тамбовского блина: что писали о регионе федеральные ресурсы