Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Капитан "Ливерпуля" высказался о "трансфере" в "Реал"

0

Нидерландский защитник "Ливерпуля" Вирджил ван Дейк уклонился от комментариев о возможном переходе в мадридский "Реал", сообщают Vesti.kz.
Капитан "красных" подчеркнул, что сейчас полностью сосредоточен на предстоящем матче против "Манчестер Сити". Матч состоится 1 декабря.

"Обычно мне такие вопросы напрямую не задают. Мне нечего сказать. Сейчас я сосредоточен на следующем матче против "Манчестер Сити", - цитирует Ван Дейка Marca.

Контракт ван Дейка с клубом действует до лета 2025 года, а его рыночная стоимость, по данным Transfermarkt, составляет 30 миллионов евро.
Отметим, что в последнем матче в рамках общего этапа Лиги чемпионов "Ливерпуль" обыграл мадридский "Реал" на своем поле со счетом 2:0.
Испанский клуб испытывает серьезные кадровые проблемы. На данный момент в лазарете "Реала" находятся защитники Давид Алаба, Дани Карвахаль и Эдер Милитао а также полузащитники Орельен Тчуамени, Эдуардо Камавинга и Родриго и вингер Винисиус Жуниор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Александр Зверев вышел в третий круг турнира в Буэнос-Айресе






E1: в Екатеринбурге задержали главу "Гортранса" по подозрению в получении взятки

Законодатели моды: пять знаков зодиака, обладающих врожденным чувством стиля

Огонь охватил четыре бытовки на западе Москвы

Уличные рынки закроют в Московской области