Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Пенсионерка из Казани лишилась крова, переписав дом на младшую дочь

74-летняя пенсионерка из Казани Маргарита Макарова лишилась жилья, переписав все имущество на младшую дочь. В течение нескольких месяцев здоровье горожанки значительно ухудшилось. Она живет у соседей и надеется на справедливость, сообщает «Татарстан-24».

По наследству дочери отошли квартира покойного мужа и счет умершего сына Маргариты Макаровой. После этого «наследница» переехала к матери, убедила ее отдать последний дом, а затем через суд потребовала признать ее недееспособной и лишить прописки. Суд Авиастроительного района в сентябре решил сохранить женщине прописку и право проживания. Однако дочь не общается с матерью и не пускает ее в дом.

«Писала СМС: „Да что там, ей осталось жить два понедельника“. Я посчитала это не нормой, что своей матери желать смерти, и я её заблокировала. После этого я не стала с ней общаться», — поделилась Татьяна Макарова — старшая дочь обманутой пенсионерки.

В дальнейшем дело вновь может дойти до суда, однако Маргарита Макарова надеется, что дочь проявит к ней милосердие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Делрей-Бич (ATP). 1-й круг. Норри сыграет со Свайдой, Шевченко – с Ммо






В России 12 февраля 2025 года отметят два праздника, День Дарвина и Васильев день

Аделина Панина: 5 гаданий на суженого в День святого Валентина

В Москве спрос на deluxe-недвижимость вырос на 25%, а цены поднялись на 22%

Пенсионерка заказала убийство мужа за 5 млн рублей ради недвижимости в Дубае