Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Авито Услуги зафиксировали рост грузоперевозок в Петербурге в ноябре

0

Аналитики Авито Услуг изучили рынок грузоперевозок в России накануне «Черной пятницы». Исследование показало значительный рост спроса на логистические услуги в различных городах страны.

Аналитики зафиксировали повышение интереса к грузоперевозкам со стороны малого и среднего бизнеса. В Санкт-Петербурге спрос на междугородние перевозки увеличился на 20% по сравнению с ноябрем прошлого года, сообщили в пресс-службе сервиса.

Наибольшую активность в коммерческих грузоперевозках проявляют предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара и Екатеринбурга. Ростом спроса также выделяются Ярославль (+126%), Воронеж (+114%), Краснодар (+100%), Екатеринбург (+85%) и Уфа (+76%).

Исследование агентства ORO для Авито Услуг выявило, что 62% пользователей предпочитают заказывать транспортные услуги онлайн. При выборе исполнителя 30% клиентов опираются на рейтинги и отзывы. Для перевозчиков это означает необходимость постоянного улучшения сервиса и оперативного реагирования на запросы.

Отдельное проанализировали услуги фулфилмента – комплекс услуг, который предоставляется с момента оформления заказа покупателем и до его получения. За прошедший год спрос на комплексное сопровождение заказов по стране остался практически неизменным. Лидерами роста стали Новосибирск (+146%), Краснодар (+45%), Казань (+31%) и Ростов-на-Дону (+2%). Наиболее активно такими услугами пользуются в крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре и Новосибирске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Джессика Пегула

Пегула пригласила всех финалисток турнира в Остине на частный самолёт до Индиан-Уэллса






Военэксперт Матвийчук рассказал, что значит активность «радиостанции Судного дня»

На 7-м энергоблоке Приморской ГРЭС произошел выброс пара

Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели тактико-специальные занятия на подмосковном полигоне

Наталья Сергунина: По районам Москвы до конца года проведут более тысячи бесплатных экскурсий