Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Нужна единая Стратегия патриотического воспитания, уверен Косачев

0

Нужна единая Стратегия патриотического воспитания, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.

«Мы эту систему устанавливаем на протяжении многих лет. Есть целый ряд стратегических документов, утвержденных Президентом РФ. Одна из этих стратегических концепций появилась в этом году. Это - Стратегия исторического просвещения», - сказал сенатор в эфире «Вместе-РФ».

По его словам, пока все эти документы не выстраиваются в единую Стратегию патриотического воспитания. Пока такой Стратегии нет, существует необходимость ее подготовки, подчеркнул Косачев.

«Она должна включать в себя все элементы – и воспитательные, и просвещенческие, и образовательные, и научные, и культурные», - уверен сенатор.

Полную версию смотрите на нашем сайте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе






Новый худрук «Ленкома»: Важно воспитать еще целое поколение ленкомовцев

Подростки взорвали петарду в ПВЗ рядом с отделом полиции под Красногорском

Итоги переговоров России и США в Эр-Рияде: главное

Тендер на реконструкцию гимназии объявили в Раменском