Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Т Плюс» презентовала социально-значимые проекты в рамках корпоративного волонтёрства

0

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» презентовал свои образовательные, экологические и социальные проекты в рамках круглого стола «Корпоративное волонтёрство - Итоги 2024». Организатором мероприятия выступил Национальный совет по корпоративному волонтёрству (НСКВ) в Самарской области.

В мероприятии приняли участие представители органов власти, крупных образовательных и коммерческих предприятий и организаций. Основной темой встречи стало рассмотрение корпоративного волонтёрства как инструмента решения актуальных проблем общества.

В частности, в апреле 2024 года жители Оренбургской области пострадали от весеннего паводка. Сотрудники Самарского филиала не остались равнодушными и оперативно собрали гуманитарный груз для соседей: энергетики сформировали грузовую машину, собрав бутилированную питьевую воду, продукты питания и иные средства первой необходимости.

В ежегодном режиме энергетики «Т Плюс» проводят акции по уборке мусора с берегов Волги, по восстановлению лесного массива Тольятти, а также сдают кровь в рамках дней донора.

«В 2022 году в энергокомпании была принята единая ESG-стратегия, которая позволила систематизировать лучшие социально-значимые проекты, реализованные в регионах присутствия «Т Плюс». Сегодня волонтерские проекты направлены на решение экологических, социальных и управленческих проблем, позволяя улучшить жизнь клиентов и своих сотрудников», - отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в Самаре Ольга Смородинова.

Следить за волонтерскими акциями «Т Плюс» можно на официальном сайте компании https://www.tplusgroup.ru/org/samara/news/.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Тарасова о грязном скандале с фигуристкой и фотографом: «Поэтому он и снял с нее платье…»

В Госдепе США назвали конструктивной дискуссию с представителями РФ в Стамбуле

Шойгу прибыл в Пекин, где встретится с Си Цзиньпином и главой МИД Китая Ван И

В миллеровском лицее № 7 подведены итоги месячника патриотической работы