Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Дюков: РФС получил информацию о коррупции с судьями в октябре, ведется проверка

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ведется проверка после заявлений губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева о коррупции. Его слова приводит Sport24.

"При передаче дел один из сотрудников клуба сказал о наличии бюджета, который был создан для работы с судьями. С того момента мы ведем проверку, анализируем матчи. Были замечены ошибки, но системной помощи не было. Проверка продолжается, результаты будут в декабре", - заявил Дюков.

26 ноября Федорищев во время совещания по видеосвязи с членами Госсовета заявил, что "Крылья Советов" должны заплатить 36 млн рублей за взятки судьям. 28 ноября он сообщил, что соответствующее заявление было передано в правоохранительные органы.

28 ноября в связи с этим заявлением состоялось внеурочное собрание Российской премьер-лиги.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов в трёх сетах проиграл Циципасу во втором круге турнира ATP в Дубае






Овчинский: В домах по реновации открылось 39 частных медпредприятий и аптек

Одинокий и бездомный: что случилось с Джамшутом из «Наша Russia»

Депутат Орлов: контрактники — важная сила специальной военной операции

Валерий Карпин после ухода из "Ростова" вернется жить в Москву