Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Надо работать»: Айза рассказала о разнице жизни в Москве и на Бали

0

Бывшая жена рэпера Гуфа и блогер Айза-Лилуна Ай (Анохина) в интервью на шоу «Алена, Блин!» рассказала о главных отличиях жизни на Бали и в Москве. 

По мнению девушки, самое главное отличие между тропическим островом и русской столицей заключается в том, что на Родине приходится постоянно работать и зарабатывать деньги.

Также Айза подчеркнула, что ей нравится жить в Москве, но ее здоровье больше не позволяет ей брать на себя много работы и ответственности, чего как раз и требует жизнь в столице.

— Когда я здесь (в Москве), мои дети живут у моей мамы. Я не вижу детей. Потому что, естественно, я люблю работать. Естественно, я мотаюсь по съемкам, — поделилась блогер в интервью.

Помимо этого, недавно стало известно, что рэпера Гуфа и его бывшую жену Айзу-Лилуну Ай могут лишить родительских прав из-за скандала с наркотиками.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина начала работать с бывшим тренером Динары Сафиной






В Москве пройдет конференция, посвященная развитию инфраструктуры электрической мобильности

Renault Megane в состоянии «капсулы времени» оценили дешевле Lada Granta

Женская сборная России по футболу проведет товарищеские матчи в феврале

Стартовали съемки сериала «Дорогой Вилли»