Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Цхинвал осудил действия террористических групп в Сирии и выступил в поддержку официального Дамаска

В Южной Осетии осуждают эскалацию напряженности со стороны террористических групп в Сирии и, отмечая важность соблюдения договорённостей, выступают в поддержку официального Дамаска. Об этом говорится в заявлении МИД РЮО в связи с событиями в Сирии.

По сообщениям Министерства обороны Сирии, 27 ноября боевики группировки, входящей в террористическую организацию «Хайят Тахрир аш-Шам», нарушив соглашение о деэскалации, атаковали подконтрольную сирийским властям территорию в провинциях Алеппо и Идлиб.

По данным военного ведомства Сирии, террористы понесли потери в живой силе и технике. Как сообщает российский центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС), в результате ответных действий сирийской армии уничтожено не менее 400 боевиков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с тренером Симоном






Новосибирцы не заинтересовались отдыхом на пляжах Индийского океана в Мьянме

"Мы даже не ожидали такого": Москвичи переехали на Соловки и рассказали, что их удивило

Предприниматели рассказали, как выжить в условиях роста цен на кофе

«Спартак» вернет Промеса и купит форварда, лидеры «Краснодара» уедут к арабам. Трансферы и слухи дня