Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Какие спортивные объекты появятся в Крыму?

Строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса в Судаке вышло на завершающую стадию. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Крыма.

Как отмечается, объект предназначен для учебно-тренировочных занятий и соревнований по различным видам спорта.

Кроме универсального и тренажерного залов, предусмотрены залы для борьбы, занятий аэробикой и другие. Кроме того, есть раздевалки, душевые, медицинский кабинет, комнаты отдыха для персонала и спортсменов, хозяйственные и технические помещения.
ФОК построен по нацпроекту «Демография» федерального проекта «Спорт — норма жизни». Стоимость объекта составляет 340 миллионов рублей.
Также до конца года должно завершиться возведение ледовой арены школы «Наследие» в Керчи, где будут открыты группы по хоккею, фигурному катанию и керлингу.
«На сегодняшний день уже активно идет запись по набору в отделения школы. Всю информацию можно узнать на сайте «Наследие»», — заявила глава Минспорта Крыма Ольга Торубарова.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Свердловская область не попала в топ регионов по бесконтактной аренде жилья

В Московском метрополитене началось обучение 12 собак-проводников

Посол РФ в Австрии оценил перспективы возобновления переговоров по поставкам газа

Врач Резник рассказала, как рекордно высокое давление влияет на здоровье людей