Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Подросток задушил себя в гамаке для аэройоги

12-летний житель Екатеринбурга погиб, запутавшись в домашнем гамаке для йоги: мать не смогла его спасти.

Жительница уральской столицы установила дома оборудование для занятий антигравити и просто для отдыха после рабочего дня, однако это увлечение обернулось смертельной трагедией, сообщают со ссылкой на источники у силовиков несколько уральских СМИ. Превалирующая версия событий такова, что сын женщины в возрасте 12 лет тоже хотел отдохнуть в гамаке, но запутался так, что ткань перетянула ему горло.

Несмотря на усилия матери, которая находилась подле, ребенок не смог освободиться от удавки, как и женщина не совладала со страшной экипировкой. Приехавшей скорой помощи оставалось только констатировать смерть подростка.

Поклонники подобной йоги подтверждают в соцсетях, что гамаки в этом случае сделаны из специальной эластичной ткани, она тянется, есть ручки, что тоже могло осложнить спасение мальчика и усугубить степень его удушения. Якобы мальчик любил закручиваться в этом гамаке, в этот раз тканью затянуло шею. Мать нашла его не сразу, так что было поздно.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Серове младенец умер, не дождавшись реанимобиль.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






Прямые рейсы во Вьетнам возобновляются из Новосибирска

Весенний дождь: синоптики рассказали о погоде в Москве 4 марта

В Москве состоялся показ фильма «Где живет любовь?»

Город выставил на торги помещение для бизнеса в Хорошевском районе