Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

На телеканале «Брянская Губерния» пройдет благотворительный телемарафон в поддержку военнослужащих (16+)

Предприятия и неравнодушные жители Брянщины продолжают участие в благотворительном марафоне в поддержку защитников наших границ. Он стартовал 29 октября и завершится 7 декабря шестичасовым телемарафоном, который пройдет на канале «Брянская Губерния».
За период с 25 по 27 ноября в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 496 денежных переводов на сумму 3 926 922 рублей, из которых 37 переводов сделали предприятия.
За месяц проведения марафона сделано 3 295 переводов на общую сумму свыше 19 миллионов рублей. Желающим стать участником доброго дела нужно просто отсканировать QR-код на изображении выше. Об этом сообщает «Брянск Today».

Фото: «Брянск Today»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года






В первые два дня весны снежный покров в Москве увеличится до восьми сантиметров

Российские чиновники начали звонить американскому бизнесу с приглашением вернуться в Россию

Смоляне продолжают бронировать путевки в Анапу

Экс-генпрокурор Скуратов: Причастные к убийству Листьева могут понести наказание