Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Люди съехали из аварийного дома, оставив на произвол 10 домашних котов в Шахтах

В городе Шахты хозяева покинули аварийный дом, оставив своих домашних питомцев на произвол судьбы. К счастью, нашлась сердобольная горожанка, которая не смогла пройти мимо.

Наталья обнаружила брошенных животных в поселке Артем на улице Турбинной. Она жила по соседству с «хозяевами» питомцев. Их дом должны снести в ближайшее время. Собираясь в спешке, люди побросали свои дома вместе с животными.

Однако сердце Натальи не позволило оставить животных на улице. Она забрала их к себе домой, понимая, что без человека им будет трудно выжить.

Сейчас горожанка заботится о них, но понимает, что им нужен постоянный дом. Она ищет для них новых хозяев. Связаться с ней можно по телефону: 8 (961) 324-45-25.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






У 75 человек в Якутске выявили острую кишечную инфекцию

Одинокий и бездомный: что случилось с Джамшутом из «Наша Russia»

Американский шахматист Ханс Ниманн ответил на критику за участие в турнире «Аэрофлот Опен» в Москве

В промышленном парке Сенькино появится экологичное производство строительных материалов