Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

СКР заинтересовался поведением приезжих подростков в смоленской школе

0

Несовершеннолетние противоправно ведут себя в отношении школьников и учителей

В центральный аппарат СК РФ будет доложено о ходе проверки по информации о противоправном поведении несовершеннолетних в Смоленской области, сообщает Следком.

В одной из школ региона приезжие подростки издеваются над школьниками и учителями. Следственные органы СК России по Смоленской области по данному факту проводят доследственную проверку по статье 213 УК РФ (хулиганство).

«Глава ведомства Александр Бастрыкин дал поручение Анатолию Уханову доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах», — отметили в пресс-центре.

Ранее Бастрыкин затребовал доклад по факту изнасилования несовершеннолетней смолянки. В Гагарине был задержан таксист-мигрант, обвиняемый в противоправных действиях в отношении восьмиклассницы. Мужчина напал на школьницу в машине, когда вез ее домой.

Напомним, что несовершеннолетние избили молодого смолянина в Сафонове. Реагируя на произошедшее, региональный СУ СК  возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Депутат Орлов: контрактники — важная сила специальной военной операции

Полковника МВД нашли мертвым на работе: названы две версии

Валерий Карпин после ухода из "Ростова" вернется жить в Москву

Одинокий и бездомный: что случилось с Джамшутом из «Наша Russia»