Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Простоквашино» в Китае: русское молоко завоевывает сердца потребителей на фестивале «Сделано в России»

0

С 11 по 17 ноября в Чэнду, столице провинции Сычуань (КНР), прошел фестиваль-ярмарка “Сделано в России», организованный Российским экспортным центром при поддержке Минсельхоза РФ. Это масштабное событие дало жителям Чэнду уникальную возможность познакомиться с богатым наследием русской культуры и высококачественной продукцией отечественного производства.

Сычуань стал третьей провинцией Китая, которая принимала этот яркий и многогранный фестиваль, уже зарекомендовавший себя как важная платформа для укрепления культурных и экономических связей между двумя странами. В рамках фестиваля гости могли не только насладиться дегустациями и приобрести товары, но и окунуться в атмосферу российской культуры через насыщенную развлекательную программу.

Одним из ярких участников фестиваля стала компания Health&Nutrition (Здоровье&Питание), представившая свою продукцию, в том числе знаменитое ультрапастеризованное молоко «Простоквашино». Этот продукт уже успел завоевать любовь китайских потребителей, а участие в ярмарке стало отличной возможностью для компании повысить узнаваемость бренда и укрепить позиции на китайском рынке. Дистрибьютором продукции выступила компания ООО «ФОРС», уже имеющая опыт сотрудничества с Китаем, в том числе и по открытию там розничных продуктовых магазинов.

Посетители мероприятия могли попробовать продукцию «Простоквашино» в рамках дегустаций, а также познакомиться с ее качественными характеристиками. Молоко давно полюбилось местным покупателям благодаря своему натуральному вкусу и надежности бренда. Теперь «Простоквашино» уверенно продолжает укреплять свои позиции на китайском рынке, а участие в таком значимом событии как фестиваль «Сделано в России», стало важным шагом в расширении экспортных возможностей компании и в укреплении связей между Россией и Китаем. После участия в фестивале количество заказов на продукцию H&N выросло на 66%.

Сообщение «Простоквашино» в Китае: русское молоко завоевывает сердца потребителей на фестивале «Сделано в России» появились сначала на Life24.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Синоптик рассказал о температуре воздуха этой весной в России

Москвичей приглашают к участию в конкурсе проектов по развитию российских городов и сел «Моя страна — моя Россия»

Премию «Оскар» посмотрели в два раза больше россиян, чем год назад — аналитики

В Москве значительно увеличили штрафы за нарушения в зеленых зонах