Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Ливерпуль» интересуется Фримпонгом на случай ухода Трента в «Реал». Отступные за защитника «Байера» – 40 млн евро

Об этом сообщил журналист Bild Кристиан Фальк.

«Ливерпуль» присматривается к Джереми Фримпонгу из «Байера» из-за ситуации с Трентом Александер-Арнолдом.

Я прочитал в Marca, что в среду должна была состояться встреча по поводу его будущего; я не могу сказать, правда ли это. Что я знаю точно, так это то, что у «Ливерпуля» есть шорт-лист возможных преемников Александер-Арнолда, поскольку его нынешний контракт истекает летом.

Если он согласится на переход в «Реал», им понадобится новый правый защитник. Одним из крайних защитников в списке является Фримпонг. Он очень хорошо играет в «Леверкузене» и был в шорт-листе «Манчестер Юнайтед», когда Эрик тен Хаг был главным тренером. Сейчас у «Юнайтед» есть Нуссаир Мазрауи, так что «МЮ» следит за ним не так пристально.

“Ливерпуль” видит, что он был бы действительно хорошим вариантом, и стоит отметить, что в контракте Фримпонга есть пункт об отступных в размере около 40 миллионов евро, так что они могут просто пойти и купить его, если захотят», – написал Фальк в своей колонке.

В текущем сезоне Бундеслиги Фримпонг провел 11 матчей, отличившись 1 голом и 2 ассистами. Статистику 23-летнего нидерландца можно найти здесь




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Где лучше делать сервисное и техническое обслуживание автомобилей Chery?

Движение Первых запускает новый сезон «МедиаПритяжения» для будущих журналистов и продюсеров

Кремль: Путин сегодня встретится с Миннихановым

Суд приговорил к восьми годам тюрьмы экс-чиновника Росавиации за взятки